Январская неделя блаженства: Что ждёт Деву и Козерога с 27 по 2 число

27-01-2020, 02:47 \\ Наука / Сверхъестественное

Астролог поделился успокаивающим прогнозом для Зодиаков.

В последнюю неделю месяца можно подвести его итоги и заглянуть немного вперед. Такую возможность предоставил датский астролог Карл Новик. В своем гороскопе он описал, что ждёт Деву и Козерога с 27 по 2 число.

Согласно заметкам астролога, эксперт прогнозирует достаточно спокойную и умиротворяющую неделю для этих двух знаков. Своё мнение астролог основывает на затихающей звездной активности, которая к первой недели февраля вновь активизируется. Пока этого не случилось, многие знаки, включая Дев и Козерогов, не будут вовлечены в сумбурную действительность и спокойно закончат месяц.

Помимо эмоционального равновесия, январская неделя блаженства не предвещает каких-либо серьезных потрясений на работе, либо же проблем со здоровьем. Небольшой всплеск профессиональной напряженности может возникнуть у тех, кто затянул с отчетностью или с выполнением обязанностей, но даже этот момент пройдет спокойней, считает астролог.

Карл советует в течение этой недели отдохнуть и набраться сил перед началом февраля, так как с его приходом начнется новый виток звездных всплесков, который, наверняка скажется на самочувствии и производительности многих знаков. Эту неделю лучше потратить на общение с семьей, совместный отдых и эмоциональную разгрузку.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю