На словах хорош, а на деле - грош: Эти Зодиаки любят хвастаться собой

25-01-2020, 04:31 \\ Наука / Сверхъестественное

Свои таланты они воспевают очень громко, считает астролог.

Чрезмерная любовь к самому себе часто сопровождается желанием рассказать о своих подвигах всему миру. Подобное явление хорошо прослеживается и у знаков Зодиака. Датский астролог Карл Новик рассказал, какие Зодиаки любят хвастаться собой.

Первыми в списке хвастливых людей астролог посчитал Овнов. Их жизненное кредо заключается в постоянном состязании с другими людьми. Желание быть первым толкает их на решительные усилия, но зачем все это, если никто не оценит? Именно поэтому Овны любят воспевать свои подвиги широким массам.

По похожему принципу устроены и Тельцы. Эти люди обожают дорогие и уникальные вещи, представляющие статус в обществе. Тельцы также не упускают момента рассказать о себе с лучшей стороны, но любят делать это незаметно. Они могут, как бы случайно, положить новый телефон на середину стола, чтобы все смогли его рассмотреть, отмечает астролог.

А вот кто предпочитает демонстративное и показательное хвастовство, так это Львы. Астролог считает, что Льву невозможно удовлетвориться жизнью, если его статус и претензию на благородство не разделяют люди. А чтобы эти люди узнали о великом и прекрасном Льве, ему просто необходимо воспевать свои заслуги.

Поделиться новостью:
Главное за неделю