Счастья много не бывает: 5 причин пойти на свиданье с Овном

24-01-2020, 20:10 \\ Наука / Сверхъестественное

Встреча будет непредсказуемой и незабываемой, предупреждают астрологи.

Многие стараются держаться подальше от Овнов, потому что за ними прочно закрепилась слава резких и нервных людей. Но так могут думать только те, кто не знаком близко с Овнами. Рожденные в стихии Огня они страстные и безумно романтичные. Их животному магнетизму противостоять невозможно, а умение говорить комплименты заставит капитулировать самую стойкую личность. С Овном каждый почувствует себя единственным и неповторимым, а значит и самым счастливым. А счастья, как известно, много не бывает. Поэтому астрологи назвали целых 5 причин пойти на свидание с Овном.

Овны – эталон непосредственности и изобретательности. Это лучшая гарантия того, что свидание станет оригинальным и незабываемым. Встреча в кафе? Ничего подобного. Овны сами придумают собственный уникальный сценарий свидания и реализуют его, предусмотрев всё до мелочей. Оно будет невероятным. Дороже безопасности и комфорта близких людей для Овна ничего нет. За любимого человека Овен прыгнет в огонь и будет сражаться до последнего вздоха с тем, кто посмеет обидеть любимого человека.

Овен очень отходчив. Даже если его вывести из себя, он разозлившись может вспылить, но потом обязательно извинится и быстро забудет обиду. Страсть и открытость делают овнов непревзойдёнными любовниками. Они креативны и скучно с ними партнёру точно не будет. Овны очень деятельные натуры. Они не могут просто сидеть сложа руки. Для них движение – смысл жизни. Они эмоциональны, азартны и всегда готовы к приключениям. Погрязнуть в быту они не дадут возлюбленным.

Поделиться новостью:
Главное за неделю