Судьба мужика: В чём опасность имени Татьяна для девочек, рождённых 25 января

24-01-2020, 16:58 \\ Наука / Сверхъестественное

Строгий характер и «замашки» директора – испортят будущее дочери.

25 января Татьянин день. Молодёжь считает праздник своим. Татьяна покровительница студентов. Сложилась традиция называть девочек, рождённых 25 января Татьянами. Родители думают, что таким образом подарят дочке возможность без проблем достичь высоты в науке. Однако, есть и другая сторона медали Татьяниного дня. Его назвали в честь святой мученицы, дочери римского консула. Святое писание гласит, что непоколебимая вера в Бога помогла Татьяне исцелиться после многочисленных пыток врагов. В чём опасность имени Татьяна для девочек, рождённых 25 января, знают не все родители.

Важно не только выбирать созвучное имя с отчеством, но и по смыслу «лёгкое и счастливое». Имя Татьяна по сути мужское, происходит от имени Татиан. Дословно имя женщин переводится, как «устроительница», «учредительница». Татьяна с детства расположена к руководящей должности и умеет брать быка за рога. Девочке легко даётся карьера, не зависимо от умений и навыков. Мужчины не могут перечить Тане, её командный голос и «директорские замашки» враги и завистники недооценивают. Именно поэтому её судьба скрывает мужика в юбке. Спору нет, что Татьяны красивы, умны, но у них редко бывают крепкие браки.

Мужчина не может постоянно напоминать Тане, кто дома хозяин. На этой почве пары скандалят и расходятся. Татьяне сложно даются отношения с подчинёнными.

Её желание быть первой создаёт непонимание в коллективе, поведение «начальницы» провоцирует отказ от работы. Поэтому, перед тем, как назвать Татьяной девочку, рождённую 25 января, стоит хорошо подумать. Судьбу определяет не только будущее, но и данное при рождении имя.

Поделиться новостью:
Главное за неделю