И в страсти и в радости: Почему двум Рыбам суждено быть вместе, рассказал астролог

21-01-2020, 04:44 \\ Наука / Сверхъестественное

Этот союз людей с одним знаком является самым удачным в Зодиаках, считает эксперт.

В фильмах об идеальных отношениях люди часто говорят о любви с первого взгляда. В реальной жизни, как может показаться, люди на такое не способны. По мнению датского астролога Карла Новика, представители знака Рыбы еще как способны на такое, если встретят напротив себя такой же знак. Астролог рассказал, почему двум Рыбам суждено быть вместе.

Два этих знака, очевидно, очень похожи. В астрологии принято считать, что одинаковые знаки не всегда хорошо сходятся друг с другом, так как находят в своей партнёре негативное отражение себя. У Рыб это работает немного иначе, считает эксперт. Встречаясь впервые, Рыбы, конечно, пугаются такой встречи и быстро расходятся. Происходит это потому, что ни один человек не сможет поверить в идеальное совпадение характеров.

Когда Рыбы встречаются вновь, то они понимают, что такое совпадение – судьба. Каждый в этой паре находит в партнёре свою родственную душу, а в плане открытости и доброты душевной Рыбам нет равных. Чувственная и мнительная натура позволяет двум рыбам приклеиться друг к другу, словно скотчем, говорит астролог. В такой паре имеют место совместные увлечения, партнеры разделяют и понимают взгляды на жизнь друг друга, что не дает им ссориться по пустякам. Помимо этого, эти два человека хорошо сочетаются и в более романтических делах, считает астролог. Огонь чувств, который расцветает при встрече двух Рыб, помогает им жить в страсти и радости всю жизнь.

Поделиться новостью:
Главное за неделю