«Дело не в тебе, а во мне»: Какие Зодиаки совершенно не «парятся» о расставании

19-01-2020, 01:38 \\ Наука / Сверхъестественное

Этим знакам проще «разбежаться», чем постоянно искать компромиссы и решать проблемы.

Трудности расставания по статистике являются одной из самых больных общественных тем. Однако, астрологи уверены, что ряд Зодиаков мало волнуют эти трудности.

Одними из самых «ветреных» по статистике являются Близнецы. Этот знак очень волнует сам процесс общения, нежели его результаты, к тому же состояние «семи пятниц на неделе» может легко сподвигнуть их разорвать неприятную связь и отправиться к новым горизонтам налегке. Эти чаще других говорят: «Дело не в тебе, а во мне».

Мало отстаёт от них и Водолей, для которого личная свобода и его уютный внутренний мир являются главной ценностью. Будучи принуждаемым к чему-либо, он может сомневаться какое-то время - но тем стремительней Водолей «потеряется» из чьей-то жизни после.

Страстный и импульсивный Овен может очень долго находиться в отношениях - при условии, что его лидерство признаётся беспрекословно, а его свобода ни в чём не ущемляется. Однако стоит разок поставить под сомнение то или другое - и он способен очень быстро обеспечить себе всё это ценой отсутствия партнёра, совершенно не «парясь».

Отчасти к резким разрывам способны Телец и Стрелец - но только после очень длительного периода терпения и множественных разочарований.

В свою же очередь, Рак, Скорпион, Козерог и Дева являются самыми привязчивыми из зодиакального круга. По разным причинам, в силу стремления к стабильности, доверию или обладанию, они склонны очень долго поддерживать даже самые патовые отношения, если видят хотя бы малейшую возможность их поправить. Но заслужить такую верность непросто - эти Зодиаки являются самыми недоступными из всего круга.

Поделиться новостью:
Главное за неделю