Ласковая моя, нежная: Женщины этих Зодиаков настоящие «душки» - Астролог

20-01-2020, 06:50 \\ Наука / Сверхъестественное

От общения с ними умиляется и «таит» любой мужчина, считает эксперт.

Многие мужчины тратят годы на поиски женщины, которая будет настоящим бальзамом для их души. Найти такою непросто, но австралийский астролог Ненси Кларк решила помочь в этом вопросе. Она назвала три знака, за которыми скрываются настоящие «душки». Женщин этих Зодиаков объединяет одно - открытая душа и чистое сердце, заявляет астролог.

Первыми в этот список попали женщины под знаком Тельца. Астролог считает, что лучше представительницу не почетную роль хранительницы очага мужчине просто не найти. Женщины-Тельцы всегда сдержанны и жизнелюбивы, они практически лишены пороков и не ищут приключений вне семьи. Авантюрам и ветрености женщина-Телец предпочитает заботу о родных и близких.

Одними из самых добрых и спокойных женщин астролог считает Рыб. Женщина этого Зодиака самая ласковая и нежная. Её поведение часто напоминает элегантную лилию, которую способно уничтожить малейшее прикосновение, говорит астролог. По словам эксперта, мужчины чувствуют это, поэтому и притягиваются к таким женщинам. За свою теплоту и ранимость мужчины часто готовы прощать им все, что угодно, гладя по головке и приговаривая «Все будет хорошо, моя милая».

На фоне остальных дам хорошо выделяются женщины-Водолеи. Они отличаются человеколюбием и всепрощением. Образ Матери Терезы в этой даме всегда привлекает мужчин. Он подсознательно дает им понять, что такая женщина способна успокоить и уберечь от неприятностей его детей, а вместе с этим и его самого. Эти дамы всегда держатся в стороне от негатива, стараясь не поддаваться на злость и эмоции. Астролог отмечает, что высокий интеллект женщины-Водолея помогает ей избегать конфликтов с мужчиной, сглаживая углы приятным словом или поступком.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю