Секрет на миллион: 5 вещей, которые нельзя рассказывать никому для удачи

20-01-2020, 14:00 \\ Наука / Сверхъестественное

Поделившись радостью или проблемами, можно лишиться расположения Фортуны.

У каждого человека иногда возникает потребность разделить с близкими людьми то, что их очень волнует или заручиться поддержкой при неудачах. Однако, как только новость будет озвучена, всё идёт наперекосяк. Эзотерики назвали 5 вещей, которые нельзя рассказывать никому для удачи. Их нужно хранить в тайне, как если бы это был секрет на миллион.

В секрете нужно хранить любое новое начинание, как бы ни хотелось его обсудить. Во-первых, идею могут банально украсть или разболтать о ней. Во-вторых, из самых благих намерений близкие люди могут начать указывать на слабые места нового плана, что разрушит уверенность в своих силах и сведёт на нет результат.

О своем успехе рассказывать также опасно, потому что далеко не всем людям приятно слышать о чужом счастье. К тому же удачливому человеку могут начать завидовать или счесть рассказавшего хвастуном и затаить обиду. Это спровоцирует появление негативной энергии, которая испортит успех. Радостные новости доверять стоит только самим близкими, если это конечно не публичное событие вроде свадьбы или рождения малыша. Потому что счастье любит тишину и его нужно беречь от посторонних.

Беды и проблемы лучше держать при себе, так как « вынося сор из избы» человек растрачивает энергетику. Кроме того, отзываясь плохо о близком человеке рассказчик, прежде всего, очерняет и унижает себя, демонстрируя свои слабости и неумение решать проблемы.

Отсутствие денег не повод для обсуждения. Сколько бы человек не зарабатывал, о нём всегда будут сплетничать. Говоря о финансовых проблемах человек теряет в глазах окружающих авторитет, и выглядит неблагонадёжно, что может привести к утрате доверия. В случае успеха в финансовых вопросах, можно вызвать зависть, а эта энергия блокирует полосу удачи. Деньги обладают очень особенной и капризной энергией, поэтому не стоит или хвастаться или жаловаться на их отсутствие.

Вещие сны нужно держать в секрете от всех, даже самых близких людей. Они как правило являются предупреждением или советом от ангела хранителя, а рассказывая о таком сне – нарушается связь и человек становится уязвим для недоброжелателей.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю