Сначала не женишь, потом не избавишься: ТОП самых «прилипчивых» знаков Зодиака

21-01-2020, 01:36 \\ Наука / Сверхъестественное

Любое расставание эти знаки переживают очень тяжело, уверен астролог.

По статистике, проблема любви и отношений стоит на первом месте в обществе. В первую очередь это связано с расставаниями - некоторым знакам они даются ох как непросто.

Отношения с противоположным полом играют огромную роль в жизни Скорпиона - но сам он старается не подавать виду. Будучи осторожным от природы, он не допускает «к телу» кого попало - и так же сложно переживает разрыв.

Тяга к стабильности и уюту заставляет Тельцов искать надёжную «половину». Но, будучи склонными переоценивать стабильность партнёра, Тельцы нередко остаются разочарованы выбором и стараются удержать разваливающиеся отношения.

Врождённая тяга к романтизму нередко заставляет Весов делать не тот выбор. Однако склонность видеть хорошее и нерешительность могут сделать из этого знака одного из самых «прилипчивых», если дело доходит до расставания.

Раки очень нуждаются в тепле и заботе. К тому же, «вшитая» осторожность и недоверчивость резко сужают круг потенциальных партнёров. Потому с ними возможна ситуация «сначала не женишь, после не избавишься» - этому знаку рекомендуется научиться смотреть трезво на факты, чуть-чуть отойдя от своих чувств и эмоций.

Несмотря на довольно точные характеристики, которые даёт астрология, многие моменты решает жизнь, и то, как поведёт себя тот или иной знак в большей степени зависит от самого человека.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю