Как дитё капризное: Выходные Водолеи встретят в ссорах и обидах – Астролог

9-01-2020, 06:44 \\ Наука / Сверхъестественное

Эксперт предупредил о рисках для знака 11 и 12 января.

Близится конец новогодних отпусков, приближая начало нового рабочего цикла. Это период многие люди воспринимают весьма болезненно. По словам финского астролога Люси Свен, нелегко придется и Водолеям. Астролог рассказала, что ждёт представителей этого знака на грядущих выходных.

По словам астролога, настроение на 11 и 12 января у Водолеев будет весьма скверным. Особенно остро это касается тех, кому повезло провести новогодние каникулы вне работы. По словам астролога, звёзды в середине января не предполагают для Водолеев большого рабочего настроения и стремления к труду, поэтому такой перспективе они будут не очень рады.

Всё это, по словам астролога, несомненно скажется на моральном и психологическом настрое этого Зодиака. В эти выходные, а так же в последующую неделю, велика вероятность, что Водолеи будут вести себя «как капризное дитё», говорит астролог. На своём пути представителя этого знака встретят ссоры и будут убиваться в обидах на всех вокруг.

Астролог считает, что по свободолюбивому Водолею очень болезненно ударит данный период, но продлиться он недолго. Уже к концу месяца они снова выйдут на рабочий тем и начнут наверствывать упущенное. Астролог советует Водолеям быть внимательней в возможных конфликтах, чтобы потом не пришлось извиняться за совершенные или сказанные глупости.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю