Сам себе велосипед: Эти Зодиаки предпочитают жить одни - Астролог

9-01-2020, 10:43 \\ Наука / Сверхъестественное

Социальная жизнь тяготит и сковывает их, считает эксперт.

Известно, что человек является глубоко социальным существом. Без людского общения он чувствует себя одиноко, но не все зодиаки настолько привязаны к обществу. Некоторые из них предпочитают жить одни. Эти Зодиаки озвучил Чешский астролог Пётр Ланц.

Первый в этом списке Овен. Представители этого знака не приемлют ложь и лизоблюдство, которое практикуется в обществе. Они предпочитают при любом признаке агрессии нападать и защищаться любой ценой. Такой «волчий» стиль жизни часто не позволяет Овнам быть душой компании. Если Овен образует семью, то он изо всех сил старается оградить её от людей, считает астролог.

По принципу полной самостоятельности любят жить и Девы. Они часто прячут свой характер за образом тихони и скромницы, что уже мешает им влиться в коллектив. Но еще сильнее вклад в это вносит внутренняя интуиция и способность видеть всю подноготную людей насквозь. Такое чутье тоже не позволяет им сближаться с другими. При первом знакомстве с человеком они уже видят всего его грехи и ставят под сомнению любые слова, считает астролог.

По принципу «сам себе велосипед» любят жить Водолеи. Этот Зодиак крайне свободолюбив и авантюрен. Они привыкли ограждать и скрывать свои чувства. В семейной жизни Водолеи стараются не привязываться к человеку, чтобы без труда его покинуть при необходимости. Из-за этого Водолеев часто считают черствыми и бездушными. Несмотря на это, Водолеи весьма общительны с люди и могут быть душой компании, но их личная жизнь всегда – их собственное дело.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю