В гробу видал такую дружбу! Этим Зодиакам трудно даются отношения – астролог

9-01-2020, 18:44 \\ Наука / Сверхъестественное

Рискованным ходом будет общение с Козерогом, Тельцом и Львом.

Умение правильно выстраивать отношения – большой подарок судьбы. Обезопасить себя от общения с неприятными людьми легко, но вопрос становится ребром, когда дело касается любви. Астролог Виктория рассказала, каким Зодиакам трудно даются отношения.

Овен не всегда готов к новым знакомствам, но он никогда не будет «холодно» смотреть на любимого человека. Есть трудности по бытовой части, но не стоит приписывать Овну безразличие или некорректное отношение, уверяет астролог. Телец не всегда показывает зубы в отношениях, но их тотальное спокойствие раздражает окружающих. Знак Земли не редко получает нотации от друзей из-за недостаточных встреч, но ещё хуже обстоят дела с любимыми. Телец пассивен и ему «по барабану», что кого не устраивает. Если партнёр Тельца готов это спускать на тормозах, то пара будет, если нет – браку не быть.

Астролог Виктория уверяет, что Близнецы умеют дружить ради выгоды. Их контакты все носят меркантильных характер, ведь так устроен «мир Близнецов». Рак уверенно занимает лидирующие позиции в рейтинге умеющих строить отношения и дружбу. Рак легко идёт на контакт и поможет в любой ситуации. Он никогда не скажет: «В гробу видал такую дружбу, всё расходимся». Это не о знаке Воды, подчёркивает астролог. Лев входит в «триаду троечников». Знак Огня с опаской верит в удачу и поэтому недоверие в любых отношениях присутствует. Львы часто идут на проверки партнёров, друзей и любимых. Им проще простого вывести человека на чистую воду, от чего они и страдают, уверяет эксперт.

Дева получает «плюс» от астролога, ведь этим Зодиакам проще даются отношения. Учитывая влияние Меркурия, у Девы масса друзей, знакомых. Однако, «минус» в том, что Дева не всегда умеет правильно расставлять границы между дружбой и любовью, знакомством и отношениями. Весы славятся массой отношений, но не всегда удаётся сохранить дружбу. Весы не могут получать всё, что они хотят и поэтому полностью «сжигают мосты». Скорпион не всегда демонстрирует своё умение дружить, ведь отношения с этим Зодиаком смогут выдержать не все, подчёркивает астролог Виктория.

Стрельцам эксперт на 2020 год советует не «нырять в омут с головой». Их манера общения часто сводиться к «обнимашкам и целовашкам», поэтому лучше сделать всё наоборот – пообщаться. А после влюбляться, подчёркивает Виктория.

Козерог также попал в «чёрный список» астролога. Виктория подчёркивает, что такой дружбы, как со знаком Земли нет ни у кого. Козероги очень требовательны к партнёру и готовы критиковать каждую минуту. Однако, есть и исключения, некоторые Козероги очень внимательны к общению, и не смотрят в сторону, когда слушают партнёра.

Водолей не проблемный в общении знак, хотя бывают и «сбои». Это проявляется в негативном отношении и придирках. Рыбы, по словам астролога, одни из самых лёгких на подъём Зодиаков, которым легко общаться, влюбляться и дружить. Поэтому, сказать: «В гробу видал такую дружбу», можно только трём Зодиакам Козерогам, Тельцам и Львам.

Поделиться новостью:
Главное за неделю