Забодать или укусить: Интересные особенности Львов и Овнов раскрыл астролог

4-01-2020, 13:58 \\ Наука / Сверхъестественное

Стихия одна, но харизма Льва и фантастическое упорство Овна по-разному показывают мир.

Общая стихия – Огненная, а значит, что у Львов и Овнов в прямом смысле бушуют эмоции. Причём у них и импульсивность, и харизма, и даже целеустремлённость присутствуют. Однако, Лев для всех является обаятельным «царём зверей», а Овен – всего лишь упорным «барашком».

Огненная импульсивность одинаково проявляется в двух Зодиаках: оба предпочитают сначала что-то сделать, а потом подумать. Но оба ни за что не признают собственную неправоту. Причём Львы будут «выезжать» за счёт харизмы, а Овны – за счёт непрошибаемости и собственной твердолобости. И после этого станут выбирать, что сделать с тем, кто их заметил: забодать или укусить. Общее стремление к лидерству позволяет постоянно приобретать новые знания, умения и знакомцев.

Различаются они подходами, пусть и итоговая ситуация будет одинаковой. Интересные особенности заключены в том, как Львы и Овны «работают» со своими врождёнными возможностями. Астролог раскрыл, что Львы инстинктивно выбиваются в лидеры прежде всего своим умением брать ответственность.

Если же Лев попадает в ситуацию, когда кто-то умнее – они запомнят свои ошибки, признают их и никогда не повторят. Овны стараются прошибить лбом все свои препятствия. Услышав отказ, они ещё сильнее начинают «бодать» стену и «разрушают» её в пыль. Но по итогу они и Львы, и Овны пробьются наверх, поэтому из них получится отличный тандем: Лев укажет стену, а Овен её разобьёт.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю