Девятый вал для Льва: Павел Глоба предупредил знак Огня о двух испытаниях судьбы 4 января

4-01-2020, 16:59 \\ Наука / Сверхъестественное

Суббота ознаменуется проблемами не случайно, интригует астролог.

Популярный в России астролог Павел Глоба радует россиян точными астропрогнозами. Эксперт предупреждает о злачных днях, советует, как поймать удачу. Однако, Глоба предупредил знак Огня о двух испытаниях судьбы 4 января. По словам астролога, настоящий девятый вал ожидает Льва с самого утра. Глоба уверяет, что высокий риск поспорить с малознакомыми людьми. Свои взгляды и позиции лучше не говорить окружающим, ведь может завязаться словесная перепалка. Это может повлечь даже серьёзные проблемы.

Обойти опасность 4 января Лев сможет, если сможет держать себя в руках и не поддаваться на провокации. Второй проблемой для Льва станет ситуация дома, говорит Павел Глоба. Любимый человек не сможет скрывать свои проблемы и будет разлагать спокойствие вспыльчивого Льва. После дневных споров на работе и с незнакомцами, Лев вспыхнет от любого неуместного жеста возлюбленного, как спичка.

Агрессия с обеих сторон развяжет конфликт, который рискует закончиться спором и молчанием на несколько дней. Павел Глоба уверен, что есть шанс предотвратить переломный момент, если разойтись по разным комнатам. Если же ситуация вышла из-под контроля, стоит понимать, что ссоры это очередной этап в общении, а не повод для развода.

Астролог уверен, что следующая неделя станет для знака Огня более благоприятной, наладится финансовое положение и на работе ожидается затишье. Сфера любви укрепится из-за доверия и общих целей. Подытожил Павел Глоба.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю