Неделя недоразумений для Овна: С 9 по 15 декабря этому знаку придется «попотеть»

8-12-2019, 04:53 \\ Наука / Сверхъестественное

Астролог дала рекомендацию, которая поможет Овнам пройти неделю достойно.

С приближением Нового года каждый день становится все более напряжённым. Для многих знаков зодиака дни до праздника будут становиться труднее и труднее, считает российский астролог. По её словам, Овнам с 9 по 15 декабря будет непросто.

Начиная с понедельника, этому знаку придется испытывать дискомфорт буквально по любому поводу. Даже финансовая прибавка не заставит их улыбнуться, ведь житейский груз будет перевешивать. До среды у Овнов будут идти сумбурные дни, где они рискуют принять скоропалительные решения или взболтнуть лишнего. Астролог рекомендует избегать конфликтных бесед и стараться думать взвешено.

«До самых выходных эта неделя будет полна недоразумений, а самим Овнам придется попотеть, чтобы закончить её без потрясений. Представители этого знака погрязнут в делах с головой, которая итак уже забита до отказа. Я бы советовала не доводить себя до изнеможения, ведь это скажется и на общении с людьми, и на финансах, и на здоровье», - комментирует астролог.

Ближе к выходным Овнам стоит избегать мелких дел, которые отнимают силы и эмоциональные ресурсы. Если же Овны хотят решить всё и сразу, то нужно понимать, что это будет не так просто. Для предпринимателей конец недели может стать прибыльным. В воскресение астролог рекомендует распланировать дела на ближайшие две недели, и, если есть такие, которые можно отложить на следующий год, то лучше это сделать.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю