Овнам везёт и в картах, и в любви: Самые удачные дни Декабря для Огненных знаков — астролог

27-11-2019, 08:34 \\ Наука / Сверхъестественное

Для Овнов, Львов и Стрельцов декабрь несёт приятные сюрпризы.

 

Для всех Огненных знаков последний месяц года будет очень хорошим. Даже некоторые неприятности не омрачат тех радостей, которые принесёт декабрь.. Он сулит знакам успех сразу в нескольких сферах, но определённые дни будут самыми удачными — астролог рассказал, какие именно.

Дни, в которые удача ждёт Овнов — 3, 11, 18, 20, 25, 31 декабря. Знаку в этом месяце очень везёт, как говорится, «и в картах, и в любви». В декабре они смогут удачно «ловить» подвернувшиеся новые возможности и использовать их в свою пользу. В основном это касается карьеры. Овнам удастся изменить что-то в этой сфере: поменять место работы, должность или просто повседневный рабочий режим. Если появился шанс на подобные изменения, его надо точно использовать, потому что это принесёт только почту в дальнейшем. В семейной сфере также ждёт везение — удастся улучшить отношения с близкими родственниками и второй половинкой.

Удачные дни для Львов - 1, 15, 16, 18, 23. Этот знак также ждут приятные сюрпризы в рабочей сфере. Они сами сделают очень многое для этого, хотя в декабре часто придётся действовать наперекор различным внешним обстоятельствам — но это всё полностью окупится. Также знак ждут большие успехи в каком-то деле, которым они занимаются уже очень долго и постоянно совершенствуются. В любви ждут очень приятные дни со второй половинкой к концу месяца, а у тех, кто ещё не нашёл свою пару, именно в это время есть возможность её встретить.

Стрельцам будет сказочно везти 2, 6, 23, 24 декабря. В это время они смогут насладиться общением со своими друзьями и также какими-то новыми людьми, знакомство с которым принесёт новые возможности. Ближе к концу декабря, как раз 23 и 24, знак ждёт неожиданная прибыль, которой они будут обязаны своими личностными качествами.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю