Воровать не перестанут! Экстрасенс рассказал, что ждёт Россию в 2020 году

27-11-2019, 10:21 \\ Наука / Сверхъестественное

Чего ждать и на что рассчитывать в новом году жителям России.

Каждый житель страны задумывается над будущим своего государство, прогнозы на будущий год позволят узнать, что же ждет Родину в 2020.

Экстрасенс рассказал, что будет дальше со страной. Вполне оптимистичная ситуация видится во взаимоотношениях с Китаем, но с одной оговоркой, существенные изменения в отношениях с Китаем могут произойти только при условии чёткого понимания собственной государственной позиции и политики России.

Также этот год будет успешен для страны в нефтедобыче. Это значительно пополнит бюджет Страны. Несмотря на неплохое финансовое положение, с коррупцией проблема не решится, а именно воровство будет процветать в чиновничьих рядах.

Экстрасенс отмечает, что в этом году нескольких высокопоставленных чинов уличат в противогосударственной деятельности и снимут со своих мест.

Что касается общественного пространства, то страну ожидают волнения и брожения, возможны различного рода общественные протесты. В 2020 году народ попытается наладить диалог с вышестоящими и решить все недовольства мирно.

На мировой политической арене Россию ждет успех, те кто раньше пытался руководить в мировом пространстве отойдут на второй план и отдадут первенство России.

Также по мнению экстрасенса, страну ожидает подъем заработной платы и положительные изменения в социально-культурной сфере.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю