Любовь до дрожащих колен - Астролог подобрал идеальные пары для Весов

27-11-2019, 04:44 \\ Наука / Сверхъестественное

С этими знаками каждые отношения будут как в первый раз, уверен эксперт.

Найти достойную пару можно абсолютно для каждого знака зодиака. Об этом заявил чешский астролог Пётр Ланц. По его словам, любой человек достоин любви и может найти идеального спутника. Он подобрал 3 идеальные пары по совместимости для Весов.

Пара Водолея и Весов. Здесь любовь будет больше похожа на крепкую дружбу или развлечение. Они будут наслаждаться друг другом на интеллектуальном уровне. Когда Весы будут умиляться от умных мыслей Водолея, их вторая половинка будет наслаждаться романтизмом самих Весов. Эта пара чаще всего образует идеальный творческий тандем. Астролог считает, что такая пара никогда не потеряет интереса друг другу и будет очень счастлива жить вместе.

Пара Близнеца и Весов. Этот союз является очень активным и энергичным. Сильное совместное увлечение друг другом будет вызывать у обоих любовь до дрожащих колен, говорит Пётр. Близнецы в этой паре всегда ищут совместных увлечений с Весами, а те отвечают им взаимностью. Помимо этого, пару нельзя назвать легкомысленной. Они способны решить все насущные проблемы, но не погружаясь в рутину.

Пара Стрельцов и Весов. По словам астролога, это одна из самых красивых и романтичных пар в гороскопе.  Такой союз предполагает слияние тонкой душевной натуры весов и постоянного охотника в виде Стрельца. Уникальность этой пары в том, что охота Стрельца будет все время направлена только на Весов, ведь они способны подогревать этот интерес вечно.

Поделиться новостью:
Главное за неделю