Счастливые числа Стрельца: Кому повезёт в 2020-м рассказала нумеролог

26-11-2019, 11:45 \\ Наука / Сверхъестественное

Если личное число счастья этого знака совпадёт с сакральным, то Крыса принесёт сюрпризы.

Настала пора самого непоседливого из огненных знаков Зодиака, а потому Стрельцам отовсюду дают полезные советы. Не обошли их и нумерологи. Так, эксперт Антонина в своём Instagram расписала сакральные счастливые числа Зодиака, и тех, кому из его представителей повезёт в Новом году.

Главное сакральное число Стрельца — 5. Оно отвечает за страстную любовь и работу интуицию, а потому тем, кто высчитал у себя пятёрку, Крыса в 2020-м приведёт вторую половинку. Несмотря на собственную ветреность и чрезмерную активность, Стрелец отдастся романтическим отношениям на полную. Стрельцам с сакральной пятёркой эксперт советует в год Крысы прислушиваться к подсказкам сердца в любых вопросах.

Также положительное влияние в грядущем году ощутят Стрельцы, у которых в результате получилось 8. Это число покровительствует творчеству, а значит тех, кто им занимается, ждёт небывалый скачок в развитии, признании. Это, в свою очередь, принесёт ещё и неплохой доход в 2020-м, потому не стоит сдаваться, если что-то сейчас не выходит, говорит нумеролог.

Тройка играет важную роль во многих сферах, в частности в религии. Но нашлось у неё сил и на то, чтобы повлиять на Стрельцов. Так, тем, кому повезло её высчитать, Новый год принесёт сил и воли на преодоление возможных проблем. Решение последних будет гарантировать успех в сферах с ними связанных, так что стоит ждать повышения или удачной важной сделки.

Нумеролог напомнила, что высчитать своё счастливое число Стрельцы могут при помощи суммирования всех цифр в полной дате рождения. Но если оно не совпадёт с озвученными, это не значит, что для остальных год Крысы будет неблагоприятным. Скорее им, как и другим Зодиакам, повезёт в иных областях, чего не отрицают и астрологи.

Поделиться новостью:
Главное за неделю