Постельные Терминаторы: Самые страстные любовники по знакам Зодиака - астролог

22-11-2019, 07:41 \\ Наука / Сверхъестественное

Мужчины этих знаков просто не могут прожить без интимной стороны отношений.

 

Знак Зодиака влияет на очень многое. На черты характера, на психический темперамент - и на сексуальный темперамент тоже. Кто-то из знаков воспринимает интимную сторону отношений просто как обязанность, хоть и приятную, и может легко прожить без неё. А для некоторых она очень важна, и занимает важную часть в жизни. Главных "постельных Терминаторов" назвал астролог.

Самый страстный любовник по знаку Зодиака - Скорпион. Для представителей этого знака заниматься любовью - это искусство. В отношениях им очень важно как количество, так и качество этого занятия. Через него этот знак просто выражает свою любовь и принимает любовь партнёра - иногда такие мужчины слишком серьёзные внешне для словесных проявлений чувств, а физически их проявлять для них легче.

Следующий знак — Стрелец. Мужчины, рождённые под этим созвездием, зачастую очень опытны в сексуальной сфере. Некоторые представители этого знака до отношений часто меняют партнёрш, поскольку их страстному темпераменту необходима разрядка. Когда Стрельцы уже находят свою единственную, им всё ещё нужно много и часто - они, бывает. Но опыт представителей этого знака наполняет это занятие большим удовольствием для партнёрши.

Телец —  знак, который считается самым «семейным». Он просто создан для семьи и отношений, и прекрасно проявляет себя во всех их аспектах. Также рождённые под этим созвездием очень любят различные удовольствия. Поэтому интимная жизнь для них очень важна, и главное, чтобы почаще. А ещё у этого знака есть особенность: для него главное, чтобы любимой тоже было приятно, иначе он не будет доволен.

Поделиться новостью:
Главное за неделю