Главное — внимание: Астролог назвала Зодиаков, радых любому подарку

19-11-2019, 20:44 \\ Наука / Сверхъестественное

Подарок, выбранный с любовью — лучший вариант для Близнецов, Тельцов и Раков.

Ошибиться с подарком — последнее, чего хочется, когда делаешь кому-то приятно. К тому же не за горами Новый год, а значит приближаются муки выбора презентов. Однако астролог Екатерина в своём Instagram назвала тройку знаков Зодиака, которые не перебирают знаками внимания и умеют радоваться любой мелочи.

Несмотря на любовь Близнецов к путешествиям, им не обязательно дарить билеты на самолёт или автомобиль. Для представителей этого знака приятные воспоминания дороже поездки, а потому они рады практически любому подарку. Если же захочется им угодить, то стоит учитывать вещи, заставляющие «пораскинуть» мозгами. На эту роль подойдут интеллектуальные настольные игры или даже интересные книги, главное заранее узнать любимый жанр Близнецов.

Тельцы — чувственны по натуре Зодиаки, а потому ценность подарка для них важна в самую последнюю очередь. Главное — внимание, которое к нему прилагают, а также смысл, вложенный в происходящее. Хорошо, если он будет нести ещё и практическую ценность, чтобы Тельцы смогли применить его в быту или повседневной жизни. Вариантом может служить что-то для дома, огорода или работы.

Последними среди простых знаков в отношении презентов астролог назвала Раков. Их доброе сердце и привязанность к любимым делают взаимную симпатию лучшим подарком. Среди прочих, Раки самые непривередливые, потому они могут одинаково отреагировать на простенькую безделушку или дорогостоящее украшение, что может задеть чувства неподготовленных. Тем не менее, в своей простоте Раки самые искренние, говорит эксперт.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю