Помада для поцелуев: Как косметика влияет на энергию любви, рассказал эзотерик

20-11-2019, 08:57 \\ Наука / Сверхъестественное

Как правильный макияж влияет на поведение мужчин, рассказал эксперт.

 

Притянуть суженого может правильное управление энергией любви. Эзотерик рассказал, что на эту энергию влияет в том числе и макияж — то есть, с её помощью можно привлечь мужчин не только красивой внешностью, но и на тонком плане. А можно и оттолкнуть — эксперт рассказал, какую косметику стоит выбирать, чтобы этого не произошло.

Макияж влияет на сферу любви через магию цвета — давно известно, как цвета «работают» на притяжение или отторжение определённых энергетик. Также он имеет значение из-за того, что наносится на лицо — в непосредственной близости сразу от трёх важных чакр человека. Основным способом влияния на притяжение любви и отношение мужчин является выбор правильного цвета.

Красная помада на губах является самым мощным способом привлечь мужчину с помощью направления энергии любви через косметику. Красный — цвет страсти, любви, одновременно самый мощный энергетически-заряженный цвет. А губы непосредственно связаны с горловой чакрой, отвечающей за выражение наших желаний через речь. Поэтому красная помада поможет в коротком диалоге заинтересовать мужчину, пробудить в нём эмоции и страсть. Розовая помада также окажет положительное влияние на любовную энергию за счёт значения цвета: она поможет вызвать нежность и открытость со стороны мужчины, потому что розовый — это смесь белого и красного, цвета чистоты и цвета любви.

Макияж глаз влияет на любовную энергетику меньше, чем макияж губ, поскольку он связан уже с другой чакрой — чакрой третьего глаза, а она меньше участвует в амурных делах. Но кое-чего в макияже глаз нужно точно избегать, если есть цель привлечь мужчину: слишком тёмных тонов. Это точно не притянет никакой хорошей энергии, а наоборот, может оттолкнуть её.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю