Любовь с первого взгляда: Астролог рассказал, как найти пару по цвету глаз

15-11-2019, 09:00 \\ Наука / Сверхъестественное

Цвет глаз влияет на характер, говорит специалист, а значит, позволяет оценить совместимость.

 

Современные астрологи считают, что по цвету глаз человека можно определить многие черты его характера. В оттенке зеркал души отражено влияние планет, под которыми рождён человек – что говорит о наклонностях и пристрастиях человека. Научные исследования также подтверждают зависимость цвета глаз и характера, но объясняют это уже другими факторами. Цвет глаз также можно использовать для того, чтобы быстро определить совместимость с человеком.

Карие глаза выдают человека чувственного, эмоционального, вероятно, обидчивого и вспыльчивого. Они влюбчивы – за это отвечают планеты-покровители кареглазых, Венера и Сатурн, и звезда-покровитель Солнце. Отношения с таким человеком обычно наполнены эмоциями и страстями. Поэтому пара из двоих людей с карими глазами не будет стабильной – оба партнёра будут «соревноваться» за ведущую роль в отношениях. Укрепить связь может наличие у пары какой-то цели, к которой они будут идти вместе. Но совместимость кареглазых гораздо выше с людьми, обладающими другим цветом глаз.

Самые стабильные отношения у кареглазых людей будут с теми, чей цвет глаз — зелёный или серо-зелёный. Характеры этих личностей разные, но это только позволяет дополнять друг друга. Зеленоглазые обладают большой силой воли, интуицией, но в любви очень надёжные и нежные. Людям с зелёными также подойдут обладатели такого же цвета глаз - с ними возможна любовь с первого взгляда. С голубоглазыми отношения обычно не очень удачны — такие партнёры не достигают равенства и равноправия в любви, один из них обычно давит на другого. Люди с серыми глазами — умные, решительные, любознательные и чувствительные к своим и чужим эмоциям.

У них могут сложиться удачные отношения с зеленоглазыми, или с представителями своего цвета глаз — во втором случае союз не будет наполнен чувствами и страстью, но окажется очень надёжным. С кареглазыми и голубоглазыми хорошую связь выстроить не получится — голубооким больше подходят обладатели такого же цвета, как у них, или карего. Но отношения с теми, чей цвет глаз — карий, будут наполнены противоречиями, однако это принесёт в пару страсть и взаимный интерес.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю