А у вас есть V на ладони? Положение этой буквы отделяет счастливчика от неудачника

25-10-2019, 21:03 \\ Наука / Сверхъестественное

После 35 лет судьбоносный знак может кардинально изменить будущее носителя, говорят хироманты.

Всего две линии на левой руке могут многое рассказать о будущем и прошлом человека. Это очень важный знак. В зависимости от того, куда он «раскрывается» зависит грандиозный успех или фатальное невезение. Зная, что уготовила судьба, можно обезопасить себя от проблем.

Многие люди замечали, что рисунок линий на ладонях постоянно меняется. Одни линии становятся чётче, другие разветвляются, иногда появляются новые. Ничего удивительного в этом нет, объясняет в своём блоге хиромант Юлия Чарова.

«Люди своими поступками постоянно оказывают влияние на свое будущее, естественно это находит отражение на ладони. Однако есть один знак в виде буквы V, который предвещает крутые перемены. А у вас есть V на ладони? Тогда рассмотрите её повнимательнее, потому что положение этой буквы отделяет счастливчика от неудачника», - советует Юлия.

Искать судьбоносный знак нужно в конце линии сердца. Это одна из четырёх главных линий, которые характеризуют человека. Линия сердца говорит об отношениях. Чем она чётче и длиннее, тем больше заботы, любви и внимания будет проявлять человек. Также эта линия – карта прошлого. У некоторых после 35 лет она раздваивается в сторону указательного пальца. Это говорит о том, что человек не достиг пока определенного ему свыше личностного роста и его дела далеки от завершения.

В этом случае эксперт рекомендует сосредоточиться на жизненно важных целях и направить максимум усилий на их достижение. В противном случае, покровительствующие планеты могут решить, что вам не нужны их дары и перераспределят удачу среди более благодарных подопечных.


Если же буква V раздваивается к большому пальцу, то человек находится на верном пути. В самое ближайшее время обладатель счастливой метки сполна получит за все старания. Он будет очень удачлив делах, заработает много денег и будет счастлив. Считается, что этих людей звёзды благословили великой судьбой.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю