Как правильно любить Раков, Близнецов и Дев, чтобы они любили в ответ

18-05-2020, 04:28 \\ Наука / Сверхъестественное

Астрологи объяснили главные тонкости отношений с этими знаками Зодиака.

Тонкости любви для Раков, Дев и Близнецов

В сегодняшних реалиях многие пары испытывают ряд трудностей в отношениях.  Разные эксперты пытаются помочь сгладить эти неровности, углубляясь в характеры и тонкости человека. В этом плане выступили и астрологи из издания Moonomens, которые рассказали о том, как правильно любить Раков, Близнецов и Дев, чтобы они любили в ответ.

Для Раков крайне важна близость партнёра.

Раки – семейные и любящие Зодиаки. Они очень тонко воспринимают эмоции и настроения своего партнёра, поэтому крайне важно не лукавить и не прятать свои чувства, особенно, если они негативны. Ракам требуется честность и поддержка в отношениях. Зодиаку важно понимать, что у него всегда есть точка опоры. В противном случае, представители этого знака Зодиака будут бояться развиваться и пробовать что-то новое для себя и семьи.

Помимо этого, Раки очень болезненно переносят осуждение и суровую критику. Если есть недочёты с их стороны, то устранять их нужно пряником, а не кнутом. Все знаки стихии Воды также не любят давление и напористость. Ракам нужно давать время и не подталкивать к каким-то важным решениям. Для них также важно осознавать себя значимым членом семьи.

 Любовь для Раков, Дев и Близнецов / Фото: Pixabay

Близнецам в любви нужна «лёгкость».

Близнецы относятся к тому типу Зодиаков, который  не способен долгое время придерживаться одного направления. Они пытаются познавать, изучать, двигаться и эволюционировать. В этом плане партнёр Близнеца должен являться спутником в этом стремлении. Крайне нежелательно ограничивать их свободу и стремление самосовершенствоваться.

В плане эмоций Близнецы не стремятся завести отношения с людьми, у которых трудных, тяжелый и требовательных характер. Представители этого знака Зодиака достаточно чувствительны и ранимы. Они убегут о того, кто их угнетает.

Партнёр Дев должен обладать терпением.

Девы часто бывают скупы на эмоции из-за своей занятости  и погружённости в бытовые дела. Этот аспект нередко становится краеугольным краем споров и недопонимания. Партнёрам Дев важно не пытаться разрушить «рутинный» образ жизни Зодиака, а проявлять терпение. Девы привыкли жить в постоянной загруженности, поэтому партнёр для них должен быть ненавязчивым, чтобы не отягощать и без того нелёгкую жизнь Зодиака.

Для представителей этого Зодиака важна и преданность. Они больше доверяют и располагаются к тем людям, которые доказывают свою любовь на практике, но без банальных подарков или пустых признаний. Терпение, опора и ненавязчивость – вот три столпа отношений с Девами.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю