Ритуал на богатство 24 октября: Астролог рассказала, как разбогатеть в День Филиппа

24-10-2019, 12:01 \\ Наука / Сверхъестественное

Для ритуала нужен только лёд (можно из холодильника) и талая вода.

24 октября в народе чтут святого Филиппа. В этот день водоёмы начинали замерзать, а к обеду таяли, поэтому найти лёд было большой удачей. По народным поверьям, безбедную жизнь можно было себе обеспечить, придерживаясь всего одного главного правила в этот день.

Древний славянский ритуал на богатство — прост, не требует затрат и доступен каждому. В старину люди выходили утром из дома и шли к воде. Считалось, что если повезёт наступить на лёд, это приведет к росту финансового благосостояния, поэтому для его проведения требовалась ещё и удача. Сегодня ритуал доступен каждому. Астролог Дарина в своём Instagram рассказала, как разбогатеть на День Филиппа 24 октября. Можно взять лёд из холодильника, положить в таз и встать на него босыми ногами и немного потоптаться.

Второй способ чуть более хлопотный, зато позволяет совместить приятное с полезным. Можно пойти на каток и там постоять на льду. После этого человек обязательно разбогатеет. Также астролог советует по старорусскому обычаю закрепить ритуал, выпив стакан талой воды.

Перед тем, как пить, нужно сказать:

«Вода исцеляет, себе наливаю, к высшим силам приобщаюсь. Помоги мне (своё имя), водица, с силой Божьей, избавиться от влияния дурного на мой успех».

Так можно быстро разбогатеть и привлечь удачу в финансовые дела, говорит Дарина.

Астрологи и эзотерики отмечают, что как бы то ни было, а ритуал приносит богатство и гарантирует удачу только тогда, когда в него искренне верят. В любом случае, если магический обряд не дал быстро желаемого результата, поможет сила воли и уверенность. Вера в будущий успех заставляет стремиться к цели. В результате человек обретет не только финансовую стабильность, но и счастье в жизни.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю