Колечко, привяжи человечка: На каких пальцах носить кольца, чтобы привлечь любовь и успех

24-10-2019, 17:29 \\ Наука / Сверхъестественное

Покровителем пальца с украшением является особая планета, усиливающая энергетику кольца.

Иногда кольцо словно «жжёт» палец и его хочется снять. Во всём виновата энергетика украшения. Эксперты рассказали, как ей управлять и направить на любовь и успех.

Астрологи дали несколько важных советов, на каких пальцах носить кольца, чтобы привлечь в свою жизнь успех, любовь и другие блага.

Большим пальцем управляет Марс, поэтому носить кольцо на нём стоит людям, которые хотят круто изменить свою жизнь. Эта планета отвечает за силу, характер, материальный достаток и власть. По мнению астрологов, идеально «сядет» на большой палец широкое кольцо, с лаконичным дизайном. Если очень хочется украшение с камнем, то стоит выбрать из сердолика, граната или рубина.

Мизинцем управляет Меркурий. Надев на него кольцо, человек усилит свои коммуникативные способности и удачливость в торговли. Находить общий язык с партнерами и отстаивать свою точку зрения будет еще проще, если украсить кольцо цитрином, янтарём или лунным камнем.

На указательном пальце кольцо советуют носить тем, кто заинтересован в благосклонности влиятельных людей. Покровительствующая планета Юпитер открывает путь к финансовому благополучию, лидерству и амбициям. Идеальным станет украшение из серебра с голубым топазом, аметистом или лазуритом.

Наши предки говорили: «колечко, привяжи человечка», надевая украшение на безымянный палец. Покровительница любви Венера, помогала усилить привлекательность и творческие способности, а надетое на мизинец кольцо с аметистом или нефритов привлечёт финансовый успех.

На среднем пальце кольцо способствуют установлению внутреннего баланса. Покровительство Сатурна делает человека уравновешенным, зрелым и рассудительным. Из каменей рекомендованы розовый кварц, аквамарин, коралл.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю