Одна попытка на всю жизнь. Простой обряд поможет притянуть удачу на 10 лет

18-10-2019, 01:11 \\ Наука / Сверхъестественное

Известный маг поделился способом улучшить качество своей жизни.

В мире существует масса методик и ритуалов по привлечению удачи и счастья. По мнению польского мага, есть еще один простой, но эффективный обряд, который поможет притянуть удачу на ближайшие 10 лет.

Уникальность этого метода заключается в том, что у человека на его проведения дается лишь одна попытка на всю жизнь, поэтому важно правильно рассчитать период, когда 10 лет успеха будут наиболее необходимы.

Для обряда нужно взять с трех деревьев по веточке, с трех веников по кисточке, с трех мётел по прутику. Маг отмечает, что веники и мётлы должны быть обязательно использованы долгое время. Из веточек связывает маленький веник.

Затем нужно найти пеший грунтовый перекресток дорог, в центре которого сложить полученный предмет. После чего предмет сжигается и произносится следующее: «Как Соломон достиг своей цели, так и я, раб (а) Божий(имя), буду счастливым(ой). Утренняя заря с солнцем. Солнце с вечерней зарей. А вечерняя заря с Божьей луной. А Божья луна с первой звездой. А я, раб(а) Божий (имя), при исполнении своего желания. Хочу, чтобы…»

Маг отмечает, что желание должно быть одно и обязательно самое заветное. Более того, счастье и успех, который может принести данный ритуал, не всегда может отвечать ожиданиям. Часто бывает так, что удача, которая быстро пришла, так же быстро уходит.

Поделиться новостью:
Главное за неделю