Четвёрка мечей: 19 октября успех придёт к знаку Весов

19-10-2019, 13:51 \\ Наука / Сверхъестественное

Карты Таро обещают щедрое вознаграждение за упорный труд сегодня.

Заметив упорный труд сегодня, звёзды будут помогать ещё долгое время.

Карта Таро Четвёрка мечей относится к тем Весам, кто родился с 13 по 23 октября. В основе лежит справедливость, благородство, логика и верность. Так как Весы всегда любят равновесие, то 19 октября – это примерная середина временного промежутка карты, поэтому именно сегодня успех придёт к этому знаку. Согласно Четвёрке мечей, в негативном состоянии Весы будут критичны к себе и чувствительны к критике. Ещё сегодня Луна находится в Близнецах, что повлияет на целеустремлённость, а после 13.39 перейдёт в созвездие Рака и отнимет ещё больше активной энергии.

Естественно, перед Весами будут огромные препоны и сегодня, и завтра. Но одолев препятствия, человек однозначно обретёт веру в собственные силы и сможет с лёгкостью добиваться всех поставленных перед собой целей. А звёзды, заметив упорство и работу над собой, оправданно поддержат такого человека, зная о том, что их благосклонность будет использована на все сто. Хотя стоит аккуратно работать над своими задачами – сегодня астрологи обещают неоднозначный период, который может легко поломать достигнутое. Для этого придётся не только трудиться, но и тщательно рассчитывать свои шаги и на завтрашний день тоже.

 

Все специалисты сегодня в один голос заявляют о трудностях, ожидающих Весы, но с помощью уверенности в своих возможностях эти препятствия будут преодолены. У тех, кто будет недостаточно верить в себя, 19 октября появляется отличная возможность поменять мнение о своих силах, с честью перенеся испытания и получив преимущество на будущую жизнь. Да и благосклонность звёзд лишним не будет.

Поделиться новостью:
Главное за неделю