Ангел справа - Демон слева. Протоиерей рассказал, почему необходимо есть только правой рукой

19-10-2019, 09:21 \\ Наука / Сверхъестественное

В белом Духовенстве считают, что когда кушаешь левой рукой - подкармливаешь злых духов и игнорируешь собственного ангела-хранителя.

Издревна считается, что на плечах у человека находятся представители двух царств - преисподней и царства Бога. На основе этого поверия протоиерей советует обращать внимание, какой рукой человек принимает пищу каждый день. Каждый может заметить, что вокруг чаще всего царит атмосфера негатива и зла.

Люди стали более зависливыми и недоброжелательными. Причиной этому может быть отсутствие понимания, как усилить энергию своего ангела-хранителя и ослабить демона. А исправить свой душевный настрой поможет простой способ, а именно изменить руку, которой ест человек. Протоиерей заявил, что кушать необходимо только правой рукой, при этом от того, левша человек или правша, ничего не зависит. Ангел всегда находятся справа, а Демон слева. Поэтому, когда человек принимает пищу левой рукой - он кормит демона и усиливает негативное поле вокруг себя.

Существует еще одна рекомендация, на этот раз медицинская, почему есть необходимо только правой рукой. Все дело в расположение сердца у человека. Когда человек есть правой рукой, его правая сторона мышечного корсета работает регулярно и усиливает приток крови в этой части. Соответственно люди, которые придерживаются этого правила, духовно более чище и здоровы физически.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю