Любовь до гроба или кусание локтей? Как женщине-Весам не прогадать с женихом

16-10-2019, 09:35 \\ Наука / Сверхъестественное

Тайна противоречий или то, как сильные стороны знака могут принести разочарование - рассказал астролог.

Не существует большего эстета, чем человек, рождённый под знаком Весов. Представителей этого знака сложно застать за работой в промышленности или, например, лесозаготовках.

И дело отнюдь не в том, что Весы боятся замарать руки (как раз наоборот!). Рождённые в октябре ценят оформление и подачу не меньше «начинки». Распространяется правило на все сферы жизни.

С представительницами прекрасного пола это может сыграть роковую шутку, когда увлечённая красивыми ухаживаниями особа всерьёз «залипнет» на не самого надёжного кандидата на руку и сердце.

Здесь астрологи рекомендуют тщательно проверять кандидата и не вестись на одну только красивую обёртку.

Впрочем, в мощной склонности к анализу кроется следующая опасность - ведь дальше него дело может не пойти. Имея врождённую нерешительность, женщины-Весы нуждаются в мужском плече и трудно переносят одиночество.

При этом, решающим фактором может выступить воля извне (предложение руки и сердца). Или же неудобство, которое они, в силу врождённого сострадания, могут испытывать при необходимости отказа.

Женщине-Весам астрологи при выборе партнёра рекомендуют опираться в первую очередь на свои желания и не быть легкомысленными при оценке кандидата - чтобы любовь до гроба не стала в итоге кусанием локтей.

Тем более, что весь ресурс для правильной оценки у них есть - Весам природа щедро отвесила исключительные способности к анализу и эмпатии.

Поделиться новостью:
Главное за неделю