Я ведьма! Медиум назвал 10 признаков, по которым можно определить магическую силу

15-10-2019, 09:02 \\ Наука / Сверхъестественное

Скрытая энергия может находиться практически в каждой женщине, считает эксперт.

Московский медиум считает, что сверхъестественные и мистические зачатки есть в каждом человеке. Больше всего подобной «черной» энергии в женщинах, именно поэтому ведьмами становятся именно они. Маг назвал 10 признаков, по которым можно  определить магическую силу.

Прежде всего, стоит обратить внимание на своё состояние в полнолуние. Если полная Луна для вас символизирует рассвет сил, то в вас может быть магическое начало, уверен медиум.

Женщине с магическими способностями легко поддаётся уход и выращивание любых растений. Это связано с тем, что ведьмам всегда нужно было выращивать травы для своих настоек.

Если ваш взгляд в спину впереди идущего человека способен вызвать у него потерю равновесия или смятение, это также означает наличие магической ауры.

Тяжелую ауру глаз можно понять и по тому, как собеседник реагирует на прямой зрительный контакт. Если человеку сложно смотреть в глаза, значит в них есть некая тёмная энергия.

О наличии магических способностей говорит и плохое настроение. Если ведьма чем-то недовольна, то вокруг нее начинает все ломаться и портится. Это относится к любым предметам и даже живым существам.

Ведьм любят животные и дети. Если женщина с магическими зачатками придет в гости, где есть дети, то они сразу начнут виться вокруг нее.

Люди всегда жалуются ведьмам на свои проблемы. Бессознательно они понимают, что им могут оказать помощь в ситуациях, когда помочь может только вмешательство сверхъестественных сил.

Если ведьма думает о каком-либо знакомом человеке, то в его голове появляются такие же мысли и о ней. Это происходит одновременно в двух головах. Чаще всего это проявляется в моментальном звонке по телефону или приходу в гости.

Ваше желание - закон. Мысли женщины с магическими способностями всегда воплощаются в реальность. Именно за это умение к ним с давних времён обращались люди.

По словам медиума, если в женщине есть сочетание данных признаком, то она с уверенностью может сказать «я - ведьма!»

Поделиться новостью:
Главное за неделю