Убрался – в богатстве остался: Правильная уборка поможет разбогатеть

13-10-2019, 17:40 \\ Наука / Сверхъестественное

Чтобы деньги не улетали «в трубу», нужно беречь чистую энергию, рассказал эксперт по фэн-шуй.

Самый главный враг положительной энергетики – мусор и пыль.

Уборка – это важное мероприятие для сохранения чистоты дома. Несмотря на то, что у всех уборка ассоциируется только с избавлением от мусора, она может поспособствовать накоплению богатства. Правильная уборка, которая поможет разбогатеть следует нескольким правилам, о которых рассказал эксперт по фэн-шуй.

Уборка по фэн-шуй предназначена не только для физического очищения, но и упорядочивает энергетический фон помещения. Она не только избавляет от пыли и ненужных вещей, но и выравнивает энергетику, что приводит к постепенному накапливанию богатства. В первую очередь, во время уборки нужно избавиться ото всех старых вещей, которые не используются долгое время – они накапливают отрицательную энергию, негативно влияющую не только на деньги, но и на здоровье человека. Если сложно избавиться от старья сразу, можно заняться этим в 3 этапа: сначала всё, что никогда не пригодится, затем те вещи, которые может быть пригодятся, и в конце те, которые вызывают ностальгические чувства.

Генеральная уборка проводится только во время убывающей стадии луны, советует эксперт. Веник, перед подметанием, следует смочить водой, комнаты нужно убирать по направлению к кухне, а мусор следует выметать из углов к центру – это поможет сконцентрировать негативную энергию сначала в центре комнаты, затем перенести её к кухне и в конце избавиться от неё полностью.


В конце будет идеальным проветрить дом после уборки и позвенеть в каждой комнате колокольчиком – это приведёт к наполнению помещений положительной энергией.

Правильно убрался – в богатстве остался, резюмирует специалист. Ещё он посоветовал регулярно протирать помещения от пыли, ибо она накапливает в себе плохой заряд и отрицательно действует на самочувствие и здоровье человека.

Поделиться новостью:
Главное за неделю