Скрепятся-слюбятся. Обряд с кружкой поможет избежать развода – эзотерик

17-10-2019, 09:14 \\ Наука / Сверхъестественное

Предотвратить развал семьи можно за одно чаепитие, уверен эксперт.

Сохранить крепкие семейные отношения довольно сложно в быстром и переменчивом современном мире. Люди встречаются, но расстаются уже спустя пару лет, ведь между ними угасает искра, которая так же стремительно загорелась когда-то. Эзотерик из Сербии рассказал, как простой обряд с кружкой поможет избежать раннего развода.

По словам эксперта, если семейные отношения внезапно начали раскалываться, то здесь стоит задуматься о внешнем магическом вмешательстве. Вполне вероятно, что завистливое окружение попросту поставила между влюбленными невидимую стену, которую сломить смогут только чары.

Чтобы провести обряд, необходимо взять любимую кружку своего мужа, налить в неё его любимый напиток (чай, кофе, молоко и т.д.). Перед тем, как дать ему кружку с напитком, над чашкой надо прошептать следующий заговор: «У Бога всевышнего есть река Иордан, через неё мост, а под ним чаша. Кто под мостом пройдет и из чаши питье изопьет, того стороной измена обойдет, а муж к другой не уйдет. Со своей женой они вместе будут, друг о друге не забудут»

По словам эзотерика, после такого обряда велика вероятность, что магические отрицательные оковы вновь спадут, а супружеские отношения снова скрепятся-слюбятся. Если же данная молитва не сработает, а отношения в семье продолжат ухудшаться, значит здесь дело не в магическом сглазе, а в личностных качествах супругов, которые и мешают счастливой жизни. Вполне возможно, что в этом случае подойдет самоанализ и переосмысление собственной жизни.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю