И без магов стать богатым! Лавровый лист является магнитом благосостояния – эзотерик

16-10-2019, 09:02 \\ Наука / Сверхъестественное

Эксперт рассказал, как раскрыть магические свойства листа.

Человеку свойственно всегда стремиться к увеличению собственного благосостояния. Некоторые делают это через усердный труд, другие же пытаются найти помощь у различных экспертов, включая магов и колдунов. Но, по словам эзотерика, богатым можно стать и без помощи магов.

По мнению эксперта, богатство каждой семьи находится в обычном лавровом листе, который есть в каждом доме. Всё, что необходимо сделать, так это правильно зарядить его. Лавровый лист является настоящим магнитом благосостояния и денежного достатка, если знать, как раскрыть этот чарующий эффект.

Для «активации» листа понадобится взять обычную белую свечу и лавровые листья. Обязательно делать обряд в полную или растущую Луну, когда появляется магическое пространство возможностей. На чистом листе необходимо написать своё самое заветное желание, например, богатство, а затем окружить надпись восковыми каплями.

В момент проведения этого ритуала нужно произносить фразу: «Лавровый лист приложу, удачу и успех привлеку. Пусть мечты мои сбываются, а удача улыбается. Слова свои воском я хочу запечатать, и листок в укромное место спрятать. Пусть сказанное мною исполнится!» В конце заговора необходимо произнести заветное заклинание и спрятать бумагу вместе с лавровым листом в тёмном и недоступном месте.

Эзотерик заявляет, что данный ритуал является одним из мощнейших способов привлечения достатка. Но нужно помнить, что в доме всегда должен пополняться запас лавровых листьев, иначе чары спадут.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю