«Проклятие Бодрова-младшего»: Сыгравший в «Брате» актёр скончался ровно через 17 лет после Сергея

21-09-2019, 07:41 \\ Наука / Сверхъестественное

Экстрасенс поведал о причине гибели актеров в один и тот же день.

20 сентября 2002 года в Кармадонском ущелье произошёл сход лавины, который унес с собой жизни 23 членов съемочной группы, в том числе знаменитого Сергея Бодрова. Актёр запомнился людям своими ролями в картинах «Брат» и «Брат 2».

В этот же день, но уже текущего 2019 года, внезапно скончался народный артист России Игорь Шибанов, сыгравший эпизодическую роль в фильме «Брат». У Игоря Георгиевича остановилось сердце.

У одного из экстрасенсов вызвало подозрение то, что люди, игравшие в «Брате», скончались ровно в один день, хоть и с разницей в 17 лет.

Он решил разобраться и пришел к ужасающим итогам:

«Над всей съемочной группой первого «Брата» висит страшное проклятье. Судя по всему, трагедия 2002 года, произошла не просто так. В тот роковой день всего погибло 130 человек, из которых 23 - съемочная группа».

Подробности «порчи» экстрасенс не поведал, но по нему было видно, что его также может постигнуть неминуемая гибель, если он расскажет всё, что увидел во время спиритического сеанса. Сам экстрасенс назвал эту «порчу» «Проклятием Сергея Бодрова-младшего».

Тем временем съемки продолжения нашумевших хитов откладывают по сей день: «Брат 3», скорее всего, не выйдет на широкие экраны никогда. Объективно объясняется это тем, что без Бодрова это будет «не то кино».

Отдельно экстрасенс упомянул о смерти Михаила Круга, который был убит в том же 2002 году. Его убийца признался в совершенном преступлении только после 17 лет тюрьмы. Вне всяких сомнений, 2002 год и цифра «17» непосредственная связана с «потусторонним миром».

Ряд экспертов предполагает, что конец 2019 года может принести еще больше удивительных фактов.

Поделиться новостью:
Главное за неделю