Мертвые или нет? Очевидец рассказал, как убегал от зомби

20-09-2019, 04:19 \\ Наука / Сверхъестественное

В местах с повешенной радиацией наблюдаются аномалии в виде стонов и криков на кладбище.

Событие произошедшие совсем недавно в городе Екатеринбурге поразили не только основную массу обывателей, но и заинтересовали большой круг ученых. Группа молодых парней решила поздно вечером прогуляться по кладбищу они частенько туда захаживали.

Гуляя вдоль могил они услышали стоны и страшный рев, громко рассмеявшись они подумали, что это все чьи-то шутки. Передразнивая возгласы молодые люди смело направились вглубь кладбища. Пройдя уже достаточно долго ребята, обнаружили, что одного из них не хватает, подумав, что пропавший просто шутит они двинулись дальше.

Дальше со слов одного из очевидцев: «Вдруг из-за надгробной плиты мы увидели, что лезет рука, мы напряглись, но списали все на шутку друга. Потом резко из нескольких могил стали подниматься гнилые мертвецы. Мы с ребятами быстро побежали, они нас нагоняли, выбежав за ворота кладбища все прекратилось». Стоит отметить, что по словам ребят, друг вернулся к ним спустя неделю, весь раненный и худой, рассказал, что его схватили мертвецы и порывались съесть на какой-то праздник, но он вовремя убежал.

Эксперт, комментируя эту ситуацию заявил, что это не мудрено, что в этом месте оживают мертвецы, ведь совсем рядом химический завод скидывает отходы, видимо там уже пошли непонятные процессы. Есть вероятность, что скоро все кладбища Урала начнут наполняться «живыми» мертвецами, заявляет эксперт.

Что будет дальше никто не знает, также никто не знает верить ли этой истории или нет.

Поделиться новостью:
Главное за неделю