Последний день столицы: Москва полностью опустеет в пятницу 13 из-за смертельного проклятья

10-09-2019, 09:13 \\ Наука / Сверхъестественное

Страшные болезни и смерть наложат на москвичей уродливые ведьмы.

Ужасные кадры присылают очевидцы экспертам. На них видны странные существа, их достаточно много, и всех возможно описать одним словом – ведьмы.

По заявлению экспертов, большая часть фотографий была сделана вблизи столицы России. Это говорит о непосредственном сборе нечисти в Москве.

И это не удивительно: скоро пятница, 13. Мистическая дата описывается на страницах истории однозначно – день, когда темные силы собираются, чтобы навредить людям.

Проанализировать ситуацию в Москве вызвался один из экстрасенсов. Его слова заставили содрогнуться:

«Мы наблюдаем последний день столицы. Я чувствую огромное количество темной энергии. Она высвободиться 13 числа, но не сама, а помогут в этом прислужницы Дьявола: именно их и наблюдают очевидцы».

Со слов экстрасенса, на столицу будет наложено ужасное проклятье: начнутся страшные болезни и смерти. Столица опустеет за 24 часа: те, кто не успеет убежать – останутся в Москве «навечно».

Отдельно стоит описать силуэты ведьм с фотографий – все они подчиняются общему описанию: уродливые старухи в тряпках. Некоторые имеют остроконечные шляпы, а некоторые даже перемещаются в ступах.

Однако, государственные СМИ пока не подтверждают опасности, называя все кадры – подделками.

Поделиться новостью:
Главное за неделю