Вернулся за заначкой: Призрак российского чиновника попал на камеру наблюдения в доме – экстрасенс

30-08-2019, 04:43 \\ Наука / Сверхъестественное

Дух умершего рыскал по углам и явно что-то искал, сообщил специалист.

В руки экстрасенса попала уникальная запись из одного дома в знаменитом коттеджном посёлке. Камера скрытого наблюдения зафиксировала странный «огонек», летающий по комнате.

«Не так давно загадочно погиб чиновник, живший в этом доме. Судя по всему, у него остались важные незавершённые дела, поэтому его призрак вернулся в наш мир, однако сделать он, увы, ничего не может», - прокомментировал видео экстрасенс.

Эксперты говорят, что душа, являясь частью человека, полноценно вовлечена в жизнь. А будучи «свободной» от материальной составляющей может свободно перемещаться между двумя мирами.

Да, специалисты прямо говорят о существовании двух миров. Доказать напрямую они это не могут, но ссылаются на косвенные факты, такие как периодические фотографии и видеоролики с призраками умерший людей.

Имя умершего и регион скрывается специально для избегания излишней паники среди населения.

Сообщество в сети по-разному комментируют данный ролик, начиная от НЛО и заканчивая фотошопом, однако согласные с утверждением экстрасенса говорят, что призрак российского чиновника просто вернулся «за заначкой по старой памяти».

Поделиться новостью:
Главное за неделю