Из охотничьего ружья один бизнесмен застрелил другого в Ростовской области

7-01-2019, 05:53 \\ Происшествия

В Ростовской области посиделки бизнесменов в честь Нового года закончились стрельбой. Один приятель пригласил другого к себе домой, где застрелил товарища из охотничьего ружья. Об этом сообщает «360», ссылаясь на свои источники в правоохранительных органах.

 Наступивший Новый год два приятеля-бизнесмена из города Красный Сулин решили отметить 5 января. Они встретились дома у одного из них. Жители Ростовской области обсуждали бизнес, разговаривали на отвлеченные темы и распивали алкоголь.

В ходе застолья между бизнесменами завязался конфликт. Вскоре словесная перебранка переросла в драку. Хозяин дома решил успокоить оппонента с помощью охотничьего ружья, которое у него имелось.

Выстрелом из ружья бизнесмен из Ростовской области попал в подколенную артерию своего товарища, что вызвало у пострадавшего обильное кровотечение. Из-за кровопотери мужчина скончался до того, как прибыла скорая помощь.

Правоохранители задержали бизнесмена, который застрелил товарища из охотничьего ружья. Выяснилось, что мужчина уже ранее привлекался к ответственности уголовного характера.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю