Мстительный живодер убил щенка бывшей возлюбленной в Апатитах

7-01-2019, 03:35 \\ Происшествия

Жительница Апатитов сообщила, что в городе появился живодер. Мстительный молодой человек убил щенка своей бывшей возлюбленной. Информацию об этом девушка распространила через соцсеть в паблике «Подслушано Апатиты».

 Стало известно, что в Апатитах появился живодер. Местная жительница рассказала историю своей подруги. По словам источника информации, девушка встречалась с парнем Даниилом. Однако он не оправдал надежд, так как стал поднимать руку на свою возлюбленную, вести себя агрессивно и врать. Девушка решили не терпеть такое отношение и разорвала связь с молодым человеком.

Брошенный парень не смог с достоинством пережить разрыв с возлюбленной. Он стал угрожать своей бывшей девушке.

Отомстить житель Апатит решил жестоко. Он предупредил, что «перережет глотку» двухмесячному щенку, если возлюбленная к нему не вернется. Девушка не восприняла слова всерьез. Но уже через час живодер прислал фото замеченного насмерть животного с подробными описаниями того, что он делал с щенком.

Позже в аккаунте паблика, где появилась информация о живодере из Апатитов, сообщили, что возлюбленная мстительного молодого человека решила обратиться за помощью в правоохранительные органы.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю