В Китае ученик отомстил педагогу спустя 20 лет

21-12-2018, 08:21 \\ Происшествия

В Китае бывший ученик решил отомстить своему педагогу за избиение. Возмездие он свершил спустя 20 лет. Об этом сообщает South China Morning Post.

 Инцидент произошел в китайском городе Лоян. 30-летний мужчина случайно увидел своего бывшего учителя на улице. Он ехал по дороге на мотороллере. В этот момент на обиженного ученика нахлынули воспоминания, и он остановил пожилого педагога.

Далее мужчина поинтересовался, помнит ли учитель его. И в течение следующих 20 минут давал ему подзатыльники, чередуя их с оплеухами. Все это время учитель извинялся и просил прощения.

Свидетелями ситуации стали прохожие, которые сняли на видео происходящее действо. Кадры были опубликованы в Интернете. Через некоторое время бывший ученик объяснил свой поступок. Оказывается, 20 лет назад этот преподаватель публично его унизил. Мальчик тогда задремал во время урока. Учитель, заметив это, заставил ребенка встать на колени перед классом. Кроме этого, педагог ударил десять раз его по голове ногой. Поэтому мужчина не удержался от мести.

Педагог не стал искать помощи у правоохранителей, объясняя это обычным стыдом. Однако полиция Китая 20 декабря все же задержала бывшего ученика, который проявил агрессию.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю