В Москве трое украли 100 шуб из магазина

22-09-2018, 17:06 \\ Происшествия

В пресс-службе ГУ МВД России уже сообщили о возбуждении уголовного дела по ст. 158 "Кража" Уголовного кодекса РФ. В настоящее время проводятся розыскные мероприятия по поимке злоумышленников.

 Сообщается, что они были в масках. Сообщается, что инцидент произошел в Москве на Ленинском проспекте, 13. Правоохранительные органы уже примерно подсчитали ущерб. Кража обошлась магазину в 20 миллионов рублей. Сотрудники полиции рассказали, что сообщение о происшествии им поступило от бдительных граждан.

Свидетели заявили, что трое мужчин в медицинских масках выносят из магазина шубы. Поскольку он находился на первом этаже, злоумышленникам не составило никакого труда проникнуть внутрь. Как сообщается, они смогли сделать это через дверной проем, просто разбив стекло. Всего украдено 100 шуб. Интересно, что не без помощи очевидцев удалось установить автомобиль, на котором неизвестные увозили украденный товар. Им оказался Jeep. Мужчины погрузили вынесенную одежду в машину и скрылись с места происшествия. Кража произошла прошлой ночью – с 20 на 21 сентября.

Интересно, что воруют не только в России. Ранее стало известно, что в Турции турист проявил свою находчивость. Россиянин захотел сэкономить и ограбил магазин, унеся оттуда 7 дорогостоящих шуб. Их общая стоимость составила 3,5 тысячи долларов. Злоумышленника поймали и заключили под арест.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю