1 сентября в Воронеже на школьника упала сосна в парке "Танаис"

4-09-2018, 18:04 \\ Происшествия

Доследственную проверку начали сегодня, 4 сентября. В тот день в парк привели два десятка второклассников, каждый из которых мог бы пострадать, если бы оказался не в то время не в том месте.

 Сотрудники Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области сообщают о чрезвычайном происшествии, по ходу которого на школьника упала сосна в парке "Танаис", расположенном в черте административного центра. Согласно информации, которую они предоставляют, инцидент был зафиксирован на территории Воронежа 1 сентября.

Как уже удалось выяснить, родители второклассников решили придумать развлечение для своих детей в День знаний и после линейки отправились в "Танаис", заранее договорившись с одной организацией о квесте. Дети бегали по парку, как примерно в половину третьего дня возле них начало падать дерево. Убежать не успел лишь один мальчик. На него упал не сам ствол, а лишь ветки, из-за которых он получил не слишком серьезные травмы в виде ссадин и ушибов. Школьник был госпитализирован, а СК начал проверку по факту происшествия.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю