Во Владивостоке квадроцикл протаранил автомобиль

2-09-2018, 11:09 \\ Происшествия

Странный инцидент произошел в районе улицы Калинина, 275 около автобусной остановки "Радиоприбор". Участниками аварии стали легковой автомобиль и, как ни странно, квадроцикл.

 Вчера днем, однако, стало известно об этом только сегодня утром, жители Владивостока могли оказаться свидетелями необычной аварии. На одной из трасс квадроцикл протаранил легковой автомобиль Subaru. Он врезался в его заднюю часть, из-за чего машина сильно помялась, получив механические повреждения. Пока неизвестно, что стало причиной странной аварии. На место происшествия оперативно выехали представители правоохранительных органов. Сейчас по факту случившегося проводится проверка в целях установить виновного в происшествии. Информации о пострадавших пока не поступало.

Какими бы необычными не казались ДТП с квадроциклами, они все же случаются. Напомним, ранее стало известно о том, что в Коми квадроцикл насмерть сбил 74-летнюю женщину. Отмечается, что водитель не справился с управлением. Пенсионерка скончалась на месте от полученных травм.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю