Более тысячи человек были обмануты на концерте «Imagine Dragons» в Киеве

1-09-2018, 13:56 \\ Происшествия / Украина

Вчера, 31 августа в столице Украины городе Киев произошел скандал, поскольку почти полторы тысячи фанатов не смогли попасть на концерт американской рок-группы «Imagine Dragons». Виной всему стали фальшивые билеты, которые продавал мошеннический ресурс. 

В сети информацию о происшествии распространила одна из пострадавших киевлянок на своей странице в Facebook, приложив к посту соотвествующие медиаматериалы. Жертвами стали как киевляне, так и жители всей страны, которые специально ради концерта приехали в столицу. Более того, присутствовали и иностранцы из Беларуси и Молдовы. Все пострадавшие приобрели поддельные билеты на сайте e-ticket.in.ua. 

На уловку было действительно легко попасться, поскольку злоумышленники провели тщательную подготовку и их услуги рекламировались разными представителями мелкого бизнеса. 

Самым возмутительным является то, что билеты на концерт «Imagine Dragons» сайт продолжает продавать и на текущий момент. Всплывающее окно заверяет пользователей, что они приобретают последние билеты. 

С самого утра СМИ обсуждают поступок солиста «Imagine Dragons» Дэна Рейнольдса, который во время исполнения композиции «It’s Time» поднял над собой украинский флаг.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю