"Чудом выжил": Житель Красноярска спасся после удара током в 110 киловольт

29-08-2018, 13:33 \\ Происшествия

Сообщается, что мужчина сильно обгорел, а из одежды на нем остались только лохмотья. Спасатели до сих пор удивляются, как пострадавшему удалось выжить.

 Стало известно о том, что житель Красноярска чудом выжил после того, как получил удар током в 110 киловольт на одной из городских электроподстанций. Предполагается, что пострадавший может быть одним из электриков. СМИ сообщают, что пока остается неизвестным, как именно мужчина проник на территорию электростанции.

Спасатели сразу же прибыли на место происшествия и стали звать пострадавшего, мужчина довольно сильно обгорел, из одежды на нем остались только лохмотья, все сгорело. Спасатели боялись близко подойти к пострадавшему, потому ему пришлось самому добираться к машине скорой помощи. Он самостоятельно лег на носилки и после этого обратился к медикам за помощью.

Спасатели до сих пор пребывают в шоке от произошедшего, они не могут поверить, что мужчина чудом спасся после такого удара током, ведь 110 киловольт могут нанести травмы, несовместимые с жизнью.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю