В Ленобласти мужчина изнасиловал и убил пенсионерку

11-07-2018, 17:36 \\ Происшествия

В Ленобласти задержали мигранта, который изнасиловал и убил пенсионерку.

Правоохранительные органы задержали мигранта из среднеазиатской республики. Мужчину обвиняют в изнасиловании и убийства. Согласно информации правоохранительных органов, происшествие случилось рядом с лесным массивом, где у пострадавшей была дача.

Женщина была занята работой на огороде: в тот момент 60-летняя потерпевшая удобряла грядки. Тогда обвиняемый заметил ее. После этого он неожиданно напал на нее и надругался над ней. Преступник также снял с жертвы сережки, сделанные из золота. После совершения своего преступления мужчина не менее двадцати раз ударил пенсионерку по голове, а потом задушил ее.

Мертвое тело женщины он спрятал в багажнике ее автомобиля, на котором и уехал с места происшествия. Однако уже в тот день мигрант попал в массовое ДТП. В одной из нескольких автомобилей были родственники убитой. Они заметили ее машину, как и то, что за рулем сидел незнакомец. Они погнались за ним, после чего правоохранительные органы обнаружили в машине тело.

Сотрудники полиции задержали преступника. На допросе он полностью признал свою вину. Дело направлено в суд для решения касательно меры наказания.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю