Фанатку Дианы Шурыгиной затравили за обвинение парня в изнасиловании ради хайпа

4-07-2018, 13:28 \\ Происшествия

В Сети началась травля 15-летней Ангелины Лебедевой, которая в феврале прошлого года обвинила парня в изнасиловании. Пользователи соцсетей отмечается, что она является фанаткой Дианы Шуругиной и могла пойти на такой поступок ради хайпа. Кроме того, следователи также не верят в то, что изнасилование было на самом деле.

 Как стало известно, в 2017 году на программу к Андрею Малахову пришла 15-летняя Ангелина Лебедева, которая рассказала о том, что ее изнасиловал друг Егор в то время, как тащил ее пьяную домой. По ее словам, девушку пригласили на дачу, где компания подростков отмечала день рождения. Они все распивали спиртные напитки и развлекались, потому Ангелина решила не отставать от компании и напилась.

Вовремя домой она не вернулась, а когда обеспокоенные родители принялись ее искать, то заметили лежащую на снегу, пьяную и со спущенными штанами. Тогда девушка заявила, что ее изнасиловал друг Егор, но сам парень отмечает, что она сама начала к нему приставать, а так как он ее презирал, то оттолкнул от себя и ушел. Что было дальше он не знает, его слова также подтвердились и на детекторе лжи.

Стоит отметить, что сама Ангелина проверку на детекторе не прошла, да и во время допроса постоянно меняла свои показания, из-за чего следователи не верят, что могло быть изнасилование. Друзья обвиненного парня подозревают, что все это подстроила мать Ангелины, а сама девушка могла таким образом оправдаться перед родителями за то, что не вернулась домой вовремя и была пьяна.

В социальных сетях узнали, что Ангелина подписана на группу Дианы Шурыгиной и является ее фанаткой, потому они начали упрекать ее в том, что она обвинила парня в изнасиловании только ради хайпа.

Стоит отметить, что следователи прекратили расследование по данному делу, однако девушка намерена заставить парня ответить по закону за содеянное.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю