В Москве из-за ревности женщина решила стать изнасилованной

3-07-2018, 16:11 \\ Происшествия

В Москве девушка пришла в полицию, как пострадавшая, а в итоге стала подозреваемой.

Согласно информации СМИ, молодая девушка захотела вызвать чувство ревности у своего избранника. Другого выхода она не нашла и решила стать изнасилованной. Она отправилась в полицию и заявила, что стала жертвой изнасилования. К слову, описать преступление она так и не смогла.

Правоохранительные органы сразу заподозрили, что девушка лжет, и провели допрос. Во время беседы с сотрудниками полиции она все же призналась, что солгала из-за желания вызвать ревность.

Теперь девушка, которая написала заявление об изнасиловании, стала подозреваемой по статье «ложный донос».

Напомним, что недавно из-за ревности в Бангоке девушка отрезала член своему мужу. Оказалось, что они работаю продавцами в одном магазине. Девушку раздражало видеть, как ее супруг флиртует с другими женщинами. После того, как она узнала о его измене, то разозлилась.

Девушка решила отомстить и 30-сантиметровым ножом она отрезала половой орган мужчины, после чего выбросила член в окно. Соседи, услышавшие крики вызвали сотрудников полиции. Правда, спасти половой орган хирургам так и не удалось: до конца жизни мужчина уже не сможет им воспользоваться.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю